| নাম | WiFi সংকেত এমপ্লিফায়ার |
|---|---|
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| প্রেরণ লাভ | 15-18dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |