| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গ মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| ওজন | 7 কেজি |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| টাইপ | ব্যাটারি |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | ব্যাটারি |
| ক্ষমতা | 30আহ |
| ওজন | 1.3 কেজি |
| জন্য ব্যবহৃত | ব্যাকপ্যাক ডিভাইস |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| গোলমাল চিত্র | ≤3.5 dB সাধারণ |
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| অপারেটিং রেঞ্জ | 2.4~2.5 GHz, 5.0~5.875 GHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 2W (33dBm) |
| ইনপুট পাওয়ার | 0~20 dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V~16V/2A DC |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | আপেক্ষিক আর্দ্রতা 75% পর্যন্ত |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800MHz |
| লাভ | 75 ডিবি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 70dB |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | ড্রোন অ্যান্টি জ্যামার ডিভাইস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| সর্বোচ্চ আউটপুট শক্তি | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| ইনপুট ট্রিগার শক্তি | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm | সর্বনিম্ন:3dBm সর্বোচ্চ:23dBm |
| চার্জিং ভোল্টেজ | 16.8V/3A |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |