| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 160W |
| মাত্রা | 830*370*240 মিমি |
| ওজন | 7.3 কেজি (ইউনিট), 18 কেজি (প্যাকেজ) |
| ব্যাটারি জীবন | 30-40 মিনিট |
| নাম | ড্রোন জ্যামার বন্দুক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 37dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি 24V, 8A (120 মিনিট সম্পূর্ণ পাওয়ার অপারেশন) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| মাত্রা | 650×350×300mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, 110V, বা DC28V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 30 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের মাত্রা | 513 মিমি × 462 মিমি × 233 মিমি |
| ডিভাইসের ওজন | 40 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC110V বা 220-240V / DC 24V-27V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| শীতল | জোর করে এয়ার কুলিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260V AC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V10A (2 ঘন্টা একটানা অপারেশন প্রদান করে) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | >1500 মিটার (স্ট্যান্ডার্ড ইউএভির জন্য 2000 মিটার পর্যন্ত) |
| মাত্রা (L×W×H) | 785×268×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 6 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নাম | পোর্টেবল এন্টি ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের রঙ | সবুজ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 65 ℃ |
| বর্তমান কাজ | 4-5 এ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | ৩২০০০mAh |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন বন্দুক |
|---|---|
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নাম | পোর্টেবল ড্রোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 5.0 কেজি (ইউনিট), 13 কেজি (প্যাকড) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |