| প্রধান ইউনিট ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 513*462*233 মিমি |
| ওমনি অ্যান্টেনা | 8 ইউনিট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 75 ℃ ℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220W |
| কাজের আর্দ্রতা | ৩৫-৯৫% |
| শরীরের আকার | বডি 45×35×25 CM (অ্যান্টেনা 6×2 CM) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| মাত্রা | 362.8×310×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| মোট বিদ্যুৎ খরচ | 200W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| দিকনির্দেশক জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1200 মিটার (1200 মিটারের জন্য জিপিএস সংকেত, সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নিয়ন্ত্রণ প্যানেল |
|---|---|
| ওজন | 20 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 65°C |
| অ্যান্টেনা লাভ | ৩-৮ ডিবিআই |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 400W |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
|---|---|
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | মাসিক সর্বোচ্চ 95% (সর্বনিম্ন তাপমাত্রা 25ºC) |
| উচ্চতা | ≤2500 মি |