| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ইউনিট ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 11 কেজি) |
| মাত্রা | 680 × 300 × 70 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 10dBi গেইন প্যানেল অ্যান্টেনা |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 140W |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30 মিনিট |
| ওজন | 4.3 কেজি (পণ্য), 7 কেজি (প্যাকেজ করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
| পাওয়ার আউটপুট | 37dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত 24V, 8A ব্যাটারি (120 মিনিট একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5AH |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি (প্যাকিং ওজন: 8 কেজি) |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 277×80×51 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| প্যাকেজ সাইজ | 580×420×23mm |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |