| প্রোবের সাফল্যের হার | ≥99% |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় সনাক্ত করুন | ≤3s |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 100MH z ~ 6GH z |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 140W |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | ব্যাটারির ভিতরে 1h: 28V, 5A বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 240W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 4.৩ কেজি, প্যাকিং ওজনঃ ৭ কেজি |
| আকার | 660X290X50 মিমি |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| নাম | আরএফ ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V AC থেকে 27V DC |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 220W (প্রতি ব্যান্ড 30-50W) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 100-1000 মিটার (1000 মিটার পর্যন্ত জিপিএস সংকেত) |
| পণ্যের ওজন | আনুমানিক 30 কেজি (ওমনি অ্যান্টেনা সহ) |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 330W |
| ওজন | 4.3KG (পণ্য), 7KG (প্যাকড) |
|---|---|
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/DC24V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |