| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 8.5A |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| শক্তি খরচ | 250W |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2.4 GHz, 5.8 GHz, GNSS ব্যান্ড |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 2 কিলোমিটার পর্যন্ত (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ব্যাকআপ বিকল্প সহ AC/DC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সম্মতি | আন্তর্জাতিক নিয়ন্ত্রক মান পূরণ করে |
| শক্তি খরচ | 1000W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 45 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 40 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| মোট শক্তি | 160W |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 47dBm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 24V |
| ওজন | 6 কেজি |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| প্রধান ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| পজিশনিং পদ্ধতি | প্রোটোকল পার্সিং পজিশনিং |
| প্রোটোকল ক্র্যাকিং | সিআরপিসি, ড্রোন আইডি, রিমোট আইডি |
| স্পুফিং দূরত্ব | 0~1কিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 145W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 140W |
| দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা | 8 ডিবিআই |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা); বাহ্যিক ব্যাটারি সামঞ্জস্যপূর্ণ |