| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 240W |
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +55°C |
| Abmessungen | 380 (L) × 300 (B) × 90 (H) mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Nettogewicht | 7 kg |
|---|---|
| Packmaß | 55 × 44 × 15 cm |
| Abmessungen | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
| Gesamtleistung | 45W |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110 V oder 220 V Wechselstrom auf 12 V Gleichstrom) mit Kfz-Akkuladegerät DC12 V |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Nettogewicht | 70kg |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,35 kg |
| Gesamtleistung | 5.5W |
| Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ bis 75 ℃ |
|---|---|
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 220W |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35-95 % |
| Körpergröße | Körper 45×35×25 CM (Antenne 6×2 CM) |
| Antenne | 380 mm lang |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenzbereich | 1100-1500 MHz |
| Arbeitsspannung | 28V |
| Arbeitsstrom | 8 - 10A |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 30kg |
| Gesamtausgangsleistung | 500 Watt |
| Stromversorgung | AC220V oder DC 28V |