| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 主な見どころ | 妨害機 |
| 応用 | 保証装置 |
| 関数 | ドローン・ジャマー |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 21kg |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 250Watt |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 関数 | 高感度、セキュリティ警報システム、EAS ハードタグのリリース、盗難防止ハードタグリムーバー EAS デタッチャー |
| ロック | 3ボールロック スーパー/スタンダード、3ボールクラッチ、磁気ロック、スーパーロック、スタンダード/スーパー |
| アドバンテージ | 最高の品質と工場価格 |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワーク信号密度に依存) |
| 出力電力 | >20W |
|---|---|
| 主要単位重量 | 1.1kg |
| サイズ | 500×42×100mm |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| 名前 | 刑務所の独房の電話妨害機 |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得指向性アンテナ |
| ジャミング範囲 | 20~100m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 1000W |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 主機重量 | 45kg |
| 保護レベル | IP40 |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 寸法 | 45×30×25cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V 12V |
| バッテリー | 2500mA/h |
| デバイスの寸法 | 113×60×31mm |
| 動作湿度 | 5%~95% |