| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| मुख्य आकर्षण | जैमर |
| आवेदन | सुरक्षा उपकरण |
| समारोह | ड्रोन जामर |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 21 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 250वाट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| रंग | काला |
|---|---|
| समारोह | उच्च संवेदनशील, सुरक्षा अलार्म सिस्टम, ईएएस हार्ड टैग, एंटी थेफ्ट हार्ड टैग रिमूवर ईएएस डिटेचर जारी |
| ताला | 3-बॉल लॉक सुपर/स्टैंडर्ड, तीन बॉल क्लच, मैग्नेटिक लॉकिंग, सुपरलॉक, स्टैंडर्ड/सुपर |
| फ़ायदा | सर्वोत्तम गुणवत्ता और फैक्टरी मूल्य |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |