| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1135w |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 商標 | ウェーブソニックス |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 監視の機能 | 360°/90°リアルタイム |
|---|---|
| 色 | 写真が示すように |
| 保証 | 1年 |
| 検出距離 | 1~3kmまで。 |
| テクノロジーベース | CバンドとSバンド |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20-6000mhz |
| 総重量 | 45kg |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| ジャミング範囲 | 500~2000m (信号網の状況による) |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 半径の保護 | 5~50メートル(信号強度による) |
| 寸法 | 238×60×395mm |
| 正味重量 | 7.0kg |
| オプションの周波数 | 4G2300、WIFI5.8G、3.6G、UHF200-400MHz、ワイヤレスカメラ1000-1390MHzなど |
| 商標 | ウェーブソニックス |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| サイズ | 277×80×51mm |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| バッテリー稼働時間 | 45分 |
| 総電力 | 40W |
|---|---|
| アンテナゲイン | 10dbi |
| 出力チャネル | 4 |
| ジャミング範囲 | 800m~1.2km |
| ブロックされた周波数 | 900MHz、1575MHz、2400MHz、5800MHz |
| 名前 | ドローンアンチジャマーデバイス |
|---|---|
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5350MHz/5725~5850MHz |
| 最大出力電力 | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| 入力トリガーパワー | 最小:3dBm 最大:23dBm |最小:3dBm 最大:23dBm |
| 充電電圧 | 16.8V/3A |