| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| निगरानी क्षमता | 360°/90° वास्तविक समय |
|---|---|
| रंग | चित्र शो के रूप में |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| दूरियों का पता लगाना | 1-3 किमी तक. |
| प्रौद्योगिकी आधारित | सी-बैंड और एस-बैंड |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर (सिग्नल नेटवर्क स्थितियों के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 238×60×395मिमी |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| वैकल्पिक आवृत्तियाँ | 4G2300, WIFI5.8G, 3.6G, UHF200-400MHz, वायरलेस कैमरा 1000-1390MHz, आदि। |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| उत्पादन क्षमता | 100 टुकड़ा/वर्ष |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| कुल शक्ति | 40W |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| आउटपुट चैनल | 4 |
| जामिंग रेंज | 800m-1.2km |
| अवरुद्ध आवृत्तियाँ | 900 मेगाहर्ट्ज, 1575 मेगाहर्ट्ज, 2400 मेगाहर्ट्ज, 5800 मेगाहर्ट्ज |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| अधिकतम उत्पादन शक्ति | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| चार्जिंग वोल्टेज | 16.8वी/3ए |