| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| आवृति सीमा | 2400-2500 मेगाहर्ट्ज | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज/5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| इनपुट ट्रिगर पावर | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm | न्यूनतम:3dBm अधिकतम:23dBm |
| वर्तमान पीढ़ी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी | 3.2ए@पाउट 43डीबीएम 16.8वी |
| भंडारण तापमान | 40ºC~+150ºC |
| DIMENSIONS | 513 × 462 × 233 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 29.9 किलोग्राम |
| नमी | 5% - 95% |
| ब्लॉक रेंज | 100-500 मीटर (स्थानीय पर्यावरण पर निर्भर) |
| ऊर्जा की खपत | 1180W |
| नाम | मल्टी बैंड जैमर |
|---|---|
| रंग | काला |
| आवृत्ति | 8.2 मेगाहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज, 58 किलोहर्ट्ज/8.2 किलोहर्ट्ज, 8.2 मेगाहर्ट्ज±2%, 8.2एम / 58K |
| आयाम | 40mmx40mm,4*4cm,157*44*7cm,195.0*137.0*11.7mm,25*30*20mm |
| वज़न | 12.5 किग्रा/गत्ते का डिब्बा, 345 ग्राम |
| नाम | सिग्नल बूस्टर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1080-1360 मेगाहर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | जैमर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 30W |
| उत्पाद का आकार | 117*40*18मिमी |
| आवृत्ति | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| मूल | चीन |
|---|---|
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| जैमर एंटीना | दिशा + सर्वदिशात्मक एंटीना |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| विनिर्देश | 200kgs |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| जीएनएसएस | 1550-1620 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| श्रेणी | रिमोट कंट्रोल सिग्नल 1-3 किमी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |