| 名前 | ドローンアンチジャマーデバイス |
|---|---|
| 周波数範囲 | 2400-2500MHz | 5150~5350MHz/5725~5850MHz |
| 入力トリガーパワー | 最小:3dBm 最大:23dBm |最小:3dBm 最大:23dBm |
| 電流供給 | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V |
| 保管温度 | 40℃~+150℃ |
| 寸法 | 513×462×233mm |
|---|---|
| 重さ | 29.9KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| ブロック範囲 | 100~500m (ローカル環境による) |
| エネルギー消費量 | 1180W |
| 名前 | マルチバンドジャマー |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 頻度 | 8.2MHz、58KHz、58Khz/8.2Khz、8.2MHz±2%、8.2M / 58K |
| 寸法 | 40mmx40mm、4*4cm、157*44*7cm、195.0*137.0*11.7mm、25*30*20mm |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| 名前 | 信号ブースターアンプ |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1080〜1360MHz |
| 製品名 | 妨害装置 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 30W |
| 製品サイズ | 117*40*18mm |
| 頻度 | 20-6000mhz |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 遮断器 アンテナ | 指向性 + 無指向性アンテナ |
| 生産能力 | 100ピース/年 |
| 仕様 | 200kgs |
|---|---|
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 会議センター |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| GNSS | 1550〜1620 MHz |
|---|---|
| 範囲 | リモコン信号 1~3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 24V、8.5A |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| バッテリーランタイム | 40〜50分 |
| 総出力電力 | 125W |
| 消費電力 | 250W |