| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 3.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 350 × 278 × 98 मिमी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| वज़न | 45 किग्रा |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| नाम | सेल फ़ोन फ़्रीक्वेंसी अवरोधक |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×202×60मिमी |
| वज़न | 0.75 किग्रा |
| भंडारण तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| आरएफ बिजली उत्पादन | 3 वाट |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| काम का समय | 1.5 घंटे निरंतर संचालन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| दिशात्मक जामिंग सीमा | 1000-1200 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत 1200 मीटर के लिए जीपीएस सिग्नल) |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमर मॉड्यूल | 5 |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |