| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Peso netto | Peso dell'imballaggio: 40 kg |
| Dimensione del prodotto | 1800*560*430mm |
| Potenza di output totale | 700W-1200W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~10km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Tasso di successo della sonda | ≥99% |
|---|---|
| Identificare i tempi di risposta | ≤3s |
| Precisione di posizionamento | ≤10m |
| Altezza di rilevamento | 0m~1000m |
| Frequenza di rilevamento | 100MHZ~6GHZ |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Rilevatore di droni durevole |
| Raggio di rilevamento | 0~5km+ (Esistono diversi a causa di ambienti diversi e |
| Nome del prodotto | Detettore di droni FPV |
| Personalizzazione della frequenza | 30 MHz~6 GHz |
| Peso dell'unità principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 513*462*233mm |
| Antenne Omni | 8 unità |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -40°C - 55°C |
| Ingresso alimentazione | ≤ 400 W (consumo energetico) AC 200 V - 240 V (ingresso) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 75 m/s |
| Potenza di rilevamento efficace | 100 mt - 5,0 km |
| Nome | Amplificatore di segnale WiFi |
|---|---|
| Gamma operativa | 2,4~2,5 GHz, 5,0~5,875 GHz |
| Potenza in uscita | 2W (33dBm) |
| Alimentazione elettrica | 5V~16V/2A DC |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |