| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| शुद्ध वजन | पैकिंग वजन: 40KG |
| उत्पाद का आकार | 1800*560*430मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 700W-1200W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और पहचान करना |
| आवृति सीमा | 100 मेगाहर्ट्ज - 6000 मेगाहर्ट्ज |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~10 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| जांच सफलता दर | ≥99% |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय को पहचानें | ≤3s |
| स्थिति सटीकता | ≤10मी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| पता लगाने की आवृत्ति | 100MH z ~6GH z |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ, ड्रोन डिटेक्टर |
| जांच त्रिज्या | 0~5 किमी+ (विभिन्न वातावरणों के कारण अलग-अलग अस्तित्व हैं |
| प्रोडक्ट का नाम | एफपीवी ड्रोन डिटेक्टर |
| आवृत्ति अनुकूलन | 30MHz~6GHz |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C - 55°C |
| पावर इनपुट | ≤ 400W (बिजली की खपत) AC200V - 240V (इनपुट) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 75 मी/से |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर - 5.0 किमी |
| नाम | वाईफाई सिग्नल एम्पलीफायर |
|---|---|
| परिचयाीलन की रेंज | 2.4~2.5 गीगाहर्ट्ज़, 5.0~5.875 गीगाहर्ट्ज़ |
| बिजली उत्पादन | 2W (33dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | 5V~16V/2A DC |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |