| Nome | Interruttore di droni |
|---|---|
| Dimensioni | 650×350×300mm |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V, 110 V o CC 28 V |
| Peso dell'unità principale | 30kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Nome | Pistola anti drone |
|---|---|
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Misurare | Misura media, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Tipi di droni rilevabili | Droni della serie DJI, droni di traversata e droni di trasmissione immagine fai da te |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | 1-5 chilometri |
| Banda di frequenza di rilevamento | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Gamma di tensione di alimentazione | 9-36v |
| Dimensioni | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×L×A) |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Dimensioni | 661×460×270mm |
| Peso | 55 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 580×280×410 mm |
| Eseguire temperatura | -20°C a +55°C |
| Peso | 30KG |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Potenza di output totale | 220 W |
|---|---|
| Dimensione corporea | Corpo 45*35*25 CM (antenna 6*2 CM) |
| Peso corporeo | 250,0 kg |
| Temperatura di lavoro | -20℃~75℃ |
| Umidità di lavoro | 35-95% |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Peso | 35 kg |
| Dimensioni | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidità operativa | 30%-95% |
| moduli di interferenza | 6 |
| Batteria esterna opzionale | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 200Watt |
| Peso | 7KG |
| Misurare | 400×288×155 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Ingresso alimentazione | AC 110-240V |
|---|---|
| Peso | 6,5 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 450×430×150mm |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |