| Ingresso alimentazione | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 165W |
| Peso | 6,5 kg |
| Dimensioni del prodotto | 440×410×120mm |
| Umidità | ≤85%RH |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| moduli di disturbo | 6 |
| Gamma di jamming | 5-50 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di scansione a frequenza |
| Nome | Amplificatore di potenza GaN |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone, anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Nome | Jammer per droni RF |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Da 110-240 V CA a 27 V CC |
| Potenza in uscita | Totale 220 W (30-50 W per banda) |
| Raggio di disturbo | 100-1000 metri (segnale GPS fino a 1000 m) |
| Peso del prodotto | Circa 30 kg (con antenne Omni) |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 90Watt |
| Consumo energetico | 300watt |
| Numero del modulo dell'emittente di disturbo | 6 |
| Numero delle antenne | 6 |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Consumo energetico | 400 Watt |
| Peso | 15 kg |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Peso | 65 kg |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura di lavoro | -20°C a +55°C |
| Nome | Emittente di disturbo del segnale dello zaino |
|---|---|
| Funzionalità di spoofing della navigazione | Proiezione della zona di interdizione al volo del drone (atterraggio forzato), spostamento direziona |
| Distanza di difesa | 1-5 km (potenza RF PA 25 W); |
| Tempo di intervento dell'inganno | 2s; |
| Angolo di inganno effettivo | orizzontale: 360°, verticale: ±90°; |
| Potenza di output totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-600 m a seconda della densità del segnale della rete mobile |
| Potenza di output totale | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |