| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Modalità di lavoro | Doppler per impulsi |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluso PTZ) |
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 5-10 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Consumo energetico | ≤ 200W |
| Dimensione | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Dimensioni | 400 x 290 x 135 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 16 kg |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 20-500 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km (Droni RCS≈0,01 metro quadrato) |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda S (5 punti di frequenza operativa) |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Portata minima di rilevamento | ≤ 100 m |
|---|---|
| Distanza massima di rilevamento | 4-6 km |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentazione elettrica | AC 220V |
| Dimensioni | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenna) |
| Tensione di alimentazione | AC 100V-240V |
|---|---|
| Orario di lavoro | Funzionamento continuo 7*24 ore |
| Velocità dati | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensioni | L 410 x P 330 x 190 mm |
| Nome | Sistemi di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Rilevamento e identificazione dei tipi di droni | Droni della serie DJI, FPV, droni Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ecc. |
| Banda di frequenza di rilevamento | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Distanza di rilevamento e posizionamento | 1 ~ 10KM |
| Altezza di rilevamento | 0m~1000m |