| Name | GaN-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Frequenz | 250–400 MHz (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 24-32V |
| Leistung | 100W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Modul gegen Drohnen |
| Arbeitsbandbreite | 700-2000 MHz |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % ~ 95 %, keine Kondensation |
| In-Band-Fluktuatio | ≤3,0 dB |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Modul gegen Drohnen |
| Arbeitsbandbreite | 2000 MHz |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 % ~ 95 %, keine Kondensation |
| In-Band-Fluktuatio | ≤3,0 dB |
| Name | UAV-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Produktgröße | 450 × 105 × 60 mm |
| Produktgewicht | Ungefähr 1,5 kg |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 20 W, 5–10 W pro Band |
| Störsignaltyp | Drohnen RC 2,4 G/5,8 GHz/GPS GLONASS L1-Signale |
| Name | HF-Breitbandverstärker |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 109,5*28,5*16 mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Spannung - Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Frequenz | 5,2G, 5,8G |
| Spannungs-Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Ausgangsleistung | 10W |