| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Störungsstrecke | 1500-3000 Meter |
| Stromversorgung | AC100-240V / DC24V |
| Ladezeit | 3-4 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 24V 40A |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 500-2000m |
| Kühlsystem | 4 Kühlventilatoren |
| Batterie | 27V 56Ah eingebaut |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg (inkl. Antennen) |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 70kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Min. Erkennungsentfernung | ≤150m |
|---|---|
| Nennleistung | 400W |
| Stromversorgung | AC200-AC240 |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Größe | 820 x 925 x 360 mm |
| Betriebsfrequenz | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Positionierungsgenauigkeit | Keine Interferenz: Horizontal ≤1,5 m, Höhe ≤1,5 m Mit Interferenz: Horizontal ≤10 m, Höhe ≤10 m |
| Geschwindigkeitgenauigkeit | ≤0,2 m/s (95 %) |
| Zeitgenauigkeit | ≤100 ns (95 %) |
| Betriebsspannung | 6-33V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Nettogewicht | 70kg |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Name | Handsignal-Störsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Batterie | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Die Abmessungen der Innenbox | 450×350×300mm |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 330 Watt |