| Produktname | Störmodul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 30W |
| Produktgröße | 111,7 * 37,3 * 19,5 mm |
| Name | Antibrummen-Modul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 200W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Ausgangsleistung | >20W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 1,1 kg |
| Größe | 500×42×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Gewicht | 21 kg |
| Abmessungen | 385×307×180mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500 m bis 2000 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 250 bis 400 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Störradius | 1000-3000 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 190 W |
| Stromverbrauch | 380W |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IPX64 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis 75 ℃ |