| Name | Drohnenstörsender-Modul |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohne |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 215W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 30kg |
| Größe | 650×350×300mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Stromverbrauch | 600W |
| Batteriebetrieb | 1,5 Stunden mit interner 24-V-24-Ah-Batterie |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Akkulaufzeit | 1,5 Stunden (24 V, 24 A) |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Gesamtleistungs-Ertrag | 75 Watt |
|---|---|
| Ladezeit | 2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -15°C bis +75°C |
| Gewicht | Ungefähr 16 kg |
| Störreichweite (Richtung) | 1000-1500 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 170W |
|---|---|
| Gewicht des Hauptmotors | 16,8 kg |
| Größe | 350 × 190 × 490 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Name | Anti-FPV-Modul HF-Leistungsverstärker |
| Frequenz | 700–1000 MHz (anpassbar) |
| Betriebsspannung | 32V |
| Leistung | 100W |