| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500–2000 m (abhängig von den Signalnetzwerkbedingungen) |
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Zahl von Antennen | 8 |
| Jamming -Reichweite | 500–1100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Nettogewicht | 70kg |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Betriebsfrequenz | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Leistung der Interferenzunterdrückung | Sechs-Interferenz-Signal-Rausch-Verhältnis: ≥90 dB |
| Zeitgenauigkeit | ≤100 ns (95 %) |
| Betriebsspannungseingang | 6~33V |
| Stromverbrauch | ≤25W |
| Gesamtleistung | 160W |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 47dbm |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +65°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, Gleichstrom 24 V |
| Gewicht | 6 kg |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 400 Watt |
| Gewicht | 28 kg |
| Abmessungen | 592 * 395 * 265 mm |
| Jamming -Reichweite | 50–600 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 100–300 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Abmessungen | 520 x 340 x 200mm |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC-220V/DC-48V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Abmessungen | 350*190*490mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Energieverbrauch | 150W |
| Abmessungen | 220×110×146mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Bruttogewicht | 60kg |
| Paketgröße | 800*700*600 mm |