| Nome | Modulo GaN |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 250-400 MHz (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 100 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 700-2000MHZ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 2000 MHz |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |
| Nome | Jammer per droni UAV |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 450×105×60 mm |
| Peso del prodotto | Circa 1,5 kg |
| Potenza in uscita | Totale 20 W, 5-10 W per banda |
| Tipo di segnale di blocco | Segnali Droni RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Nome | Amplificatore RF a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Peso | 500 g |
| Misurare | 109,5*28,5*16mm |
| Tensione - Alimentazione | 24-30V |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Peso | 500 g |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tensione - Alimentazione | 24-30V |
| Nome | Anti modulo del fuco |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Tensione - Alimentazione | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Frequenza | 5.2G, 5.8G |
| Rifornimento di tensione | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Potenza in uscita | 10 W |