| Nome del prodotto | Modulo di disturbo |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Dimensioni del prodotto | 111,7*37,3*19,5 mm |
| Nome | Anti modulo del fuco |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza di lavoro | 720-1020 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 200W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |
| Potenza in uscita | >20 W |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 1.1 kg |
| Misurare | 500×42×100mm |
| Umidità | 5%-95% |
| Temperatura operativa | -20 ° C a +50 ° C. |
| Consumo energetico | 600W |
|---|---|
| Peso | 21 kg |
| Dimensioni | 385×307×180 mm |
| Temperatura operativa | Da -20ºC a +65ºC |
| Gamma di jamming | Da 500 ma 2000 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Distanza di controllo | 1000 metri,>500 metri |
| Dimensione | 210*110*25 (mm) |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 250-400 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Raggio di disturbo | 1000-3000 metri |
|---|---|
| Potenza in uscita | Totale 190 W |
| Consumo energetico | 380W |
| Valutazione di impermeabilità | IPX64 |
| Temperatura operativa | -40 ℃ a 75 ℃ |