| Name | Drohnenerkennungsgerät |
|---|---|
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
| Erkennungsentfernung | 1-2km |
| Erkennungsfrequenzband | 300 MHz – 6200 MHz |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Arbeitstemperatur | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Gesamtleistung | 400W |
| Abschirmung des Radius | 50–350 Meter bei -75 dBm |
| Paketgröße | 800 × 700 × 600 mm |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | Gleichspannung 24-28V |
| Größe | 125*60*20 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 5150-5350 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 2100–2800 Hz |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 24-32V |
| Größe | 29,7*131*15,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 860-930MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Frequenz | 5700-5850 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| interne Batterie | 24V DC, 2 Stunden Laufzeit |