| Potenza di output totale | 200W |
|---|---|
| Gamma di interferenza | 1500-3000 metri |
| Alimentazione elettrica | AC100-240V / DC24V |
| Tempo di ricarica | 3-4 ore |
| Batteria integrata | 24V 40A |
| Umidità | Fino all'80% |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20-6000mhz |
| Peso lordo | 45 kg |
| Gamma di jamming | 500-2000 m |
| Sistema di raffreddamento | 4 ventole di raffreddamento |
| Batteria | 27V 56Ah incorporata |
|---|---|
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenne escluse) |
| Peso netto | 50KG |
| Peso lordo | 56 kg (antenne incluse) |
| Temperatura operativa | -30 ° C a 60 ° C. |
| Dimensioni | 740×510×350mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 70 kg |
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Distanza di rilevamento minima | ≤150m |
|---|---|
| Potenza nominale | 400 W |
| Alimentazione elettrica | AC200-AC240 |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Misurare | 820 x 925 x 360 mm |
| Frequenza operativa | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | Nessuna interferenza: orizzontale ≤1,5 m, elevazione ≤1,5 m Con interferenza: orizzontale ≤10 m, |
| Precisione della velocità | ≤0,2 m/s (95%) |
| Precisione di temporizzazione | ≤100ns (95%) |
| Tensione operativa | 6-33 V |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1,5 ore (24 V, 24 A) |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso netto | 70 kg |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -30 a 60 ° C. |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Nome | Emittente di disturbo tenuta in mano del segnale |
|---|---|
| Potenza di output totale | 40 W |
| Batteria | Vita PO4 di +24V/5AH |
| Orario di lavoro | 1,5 ore |
| Dimensioni della scatola interna | 450×350×300mm |
| Batteria | 27 V 56 Ah |
|---|---|
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenne escluse) |
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 330W |