| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 20-6000mhz |
| Peso lordo | 45 kg |
| Temperatura operativa | Da -20ºC a +65ºC |
| Gamma di jamming | 500-2000 m (a seconda delle condizioni della rete di segnale) |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Numero delle antenne | 8 |
| Gamma di jamming | 500-1100 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Dimensioni | 740×510×350mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso netto | 70 kg |
| Potenza totale | 350 W |
| Protezione del raggio | 300-1000 metri a -75dBm |
| Frequenza operativa | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Prestazioni di reiezione delle interferenze | Rapporto segnale-rumore a sei interferenze: ≥90 dB |
| Precisione di temporizzazione | ≤100 ns (95%) |
| Ingresso tensione operativa | 6~33V |
| Consumo energetico | ≤25W |
| Potenza totale | 160 W |
|---|---|
| Potenza di uscita medio | 47dbm |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6KG |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 400 watt |
| Peso | 28 kg |
| Dimensioni | 592*395*265mm |
| Gamma di jamming | 50-600 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Gamma di jamming | Raggio 100-300 metri (-75dBm @ antenne omnidirezionali) |
| Dimensioni | 520 x 340 x 200mm |
| Consumo energetico | 600W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA-220 V/CC-48 V |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
| Dimensioni | 350*190*490 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Consumo energetico | 150 W |
| Dimensioni | 220×110×146 mm |
| Peso | 5,5 kg |
| Nome | Bomba disturbatore del convoglio |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi dalla data di consegna |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 50°C |
| Peso lordo | 60 kg |
| Dimensioni del pacchetto | 800*700*600 mm |