| Nome | Dispositivo di rilevamento dei droni |
|---|---|
| Tipi di droni rilevabili | Droni della serie DJI, droni di traversata e droni di trasmissione immagine fai da te |
| Distanza di rilevamento | 1-2 km |
| Banda di frequenza di rilevamento | 300 MHz - 6200 MHz |
| Gamma di tensione di alimentazione | 9-36v |
| Temperatura di lavoro | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Potenza totale | 400 W |
| Protezione del raggio | 50-350 metri a -75dBm |
| Dimensioni del pacchetto | 800×700×600mm |
| Peso netto | 50KG |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-28V |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 5150-5350 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 2100-2800 Hz |
| Tensione di lavoro | DC 24-32V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 860-930MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 5700-5850 MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Batteria interna | 24 V CC, autonomia 2 ore |