| Dimensioni (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero delle antenne | 6 |
| Gamma di jamming | 20-120 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 400-700 MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Umidità operativa | 30% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
| Dimensioni | 385×307×180mm |
| Consumo energetico | 600W |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Dimensioni | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Consumo energetico | 400 W |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 200-300 MHz |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Tensione di lavoro | 30 V |
| Specifica | 37,3*112*19,5 mm |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 428-438MHz |
| Tensione di lavoro | 8A~10A |
| Consumo energetico | 1000 W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Peso del motore principale | 45 kg |
| Livello di protezione | IP40 |
| Gamma di tensione di alimentazione | 9-36v |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Funzione | Rilevamento e identificazione dei droni |
| Gamma di frequenza | 100 MHz - 6000 MHz |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Fonte di energia | Batteria |
| Protezione della gamma | Raggio 300-500 metri (-75dBm, a seconda della distanza della stazione base in campo aperto) |
|---|---|
| Tipi di segnali disturbati | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canali di output | 6 canali di uscita indipendenti |
| Garanzia | 36 mesi, 2 anni, 12 mesi, 3 anni, 1 anno |
| Colore | Nero, bianco |