| Peso dell'unità principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 513*462*233mm |
| Antenne Omni | 8 unità |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +65°C |
| Dimensioni del pacchetto | 480*115*100 mm |
|---|---|
| Peso netto | 1,5 kg |
| Potenza totale | 20W |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC24 V) |
| Batteria integrata | 24V4Ah |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg,> 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaggio | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Fonte di energia | Batteria |
| Misurare | Misura media, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Batteria | 27 V 56 Ah |
|---|---|
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Potenza totale | 330W |
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenna esclusa) |
| Frequenza operativa | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistenza alle interferenze | Rapporto segnale-interferenza a interferenza singola: ≥105 dB Rapporto segnale-interferenza a tripla |
| Precisione di posizionamento | Nessuna interferenza: Orizzontale ≤1,5 m (95%), Elevazione ≤1,5 m (95%) Con interferenza: Orizzo |
| Precisione della velocità | ≤0,2 m/s (95%) |
| Tensione operativa | 5-17 V |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 320×120×430 mm (lunghezza × larghezza × altezza) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 400 x 290 x 135 mm (antenna esclusa) |
|---|---|
| Peso netto | 16 kg |
| Peso lordo | 18kg (15kg + 3kg antenne) |
| Potenza totale | 75W |
| Temperatura di lavoro | -30°C a +60°C |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potenza totale | 330W |
| Dimensioni del pacchetto | 800×700×600mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso netto | 50KG |
| Temperatura di lavoro | Da -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Misurare | 50*300*100 mm (larghezza staffa: 10 cm) |
| Tempo di ricarica | 3-4 ore (batteria al litio integrata) |
| Usa il tempo | 45-70 minuti |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |