| Nome | modulo di disturbo per droni |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Potenza di output totale | 215W |
|---|---|
| Peso dell'unità principale | 30kg |
| Misurare | 650×350×300mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +50ºC |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Misurare | 350 × 190 × 490 mm |
| Peso del motore principale | 16.8 kg |
| Consumo energetico | 600W |
| Funzionamento a batteria | 1,5 ore con batteria interna da 24 V, 24 Ah |
| Peso dell'unità principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso dell'unità principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
|---|---|
| Misurare | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Tempo di funzionamento della batteria | 1,5 ore (24 V, 24 A) |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso dell'unità principale | 16.8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Temperatura operativa | Da -20°C a +70°C |
| Alimentazione elettrica | AC90-260V, DC24-28V |
| Output di forza motrice totale | 75 Watt |
|---|---|
| Tempo di ricarica | 2 ore |
| Temperatura operativa | -15°C a +75°C |
| Peso | Circa 16 kg |
| Gamma di disturbo (direzionale) | 1000-1500 metri |
| Potenza di output totale | 170W |
|---|---|
| Peso del motore principale | 16.8 kg |
| Misurare | 350 × 190 × 490 mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
| Frequenza | 700-1000 MHz (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 32v |
| Energia | 100 W |