| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | कु-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 1.5 किमी-3.5 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| कार्य आवृत्ति | एस-बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग फ़्रीक्वेंसी पॉइंट) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m²) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0 डिग्री ~ 360 डिग्री |
| बिजली की खपत | ≤250W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| बाहरी उपयोग | एंटी यूएवी सिस्टम/काउंटर ड्रोन/ड्रोन जैमर |
| नाम | एंटी ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| डिटेक्शन रेंज | ड्रोन के लिए 5 किमी |
|---|---|
| उत्थान कवरेज | 40 डिग्री |
| जामिंग रेंज | 1-5 कि.मी |
| विनिर्देश | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360 डिग्री |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने वाला रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 3 किमी-5 किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 5किमी-10किमी |
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| मुफ़्तक़ोर | 8 किमी-15 किमी |