| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| पाना | 45/50dB,50dB,45dB |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| काम का समय | 1.5 घंटे निरंतर संचालन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| दिशात्मक जामिंग सीमा | 1000-1200 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत 1200 मीटर के लिए जीपीएस सिग्नल) |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M (स्थान पर सेलुलर सिग्नल ≤-75dBm) |
| बैटरी | 7.4V 4500mAh बिल्ट-इन, 3 घंटे चार्ज के बाद 1.5-3 घंटे ऑपरेशन |
| DIMENSIONS | 170×100×50 मिमी (एंटेना के साथ 255 मिमी) |
| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| नाम | वाईफ़ाई सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| पैकिंग का आकार | 295×260×125मिमी |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| नाम | सेल फ़ोन जीपीएस अवरोधक |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16.0W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |