| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| DIMENSIONS | 9.5 सेमी × 1.9 सेमी × 4.5 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9वाट |
| नमी | 5%-80% |
|---|---|
| भंडारण तापमान | -40 से +60℃ |
| कवर त्रिज्या | 50-100 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm के तहत) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| उत्पाद आयाम (एल×डब्ल्यू×एच) | 380 × 283 × 150 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| नमी | 5%-80% |
|---|---|
| उत्पाद आयाम | 380 x 283 x 150 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | लगभग 13 किग्रा (एंटीना को छोड़कर: 7 किग्रा, बैटरी: 5 किग्रा) |
| कवर त्रिज्या | 50-100 मीटर (सिग्नल स्तर ≤-85dBm) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 350W |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| वज़न | 4.9KG (पैकिंग वजन: 6.5KG) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110-240V से DC12V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| शुद्ध वजन | 1.8 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 24W |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 10A; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 350W |
| प्रदर्शन | एलसीडी बैटरी प्रतिशत दिखा रही है |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
| आकार | 277X80X51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |