| नाम | वाइड बैंड एम्प्लीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| समारोह | ड्रोन यूएवी डिटेक्शन/डिटेक्टर/जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| औद्योगिक क्षेत्र | एंटी यूएवी प्रणाली |
| मूल | चीन |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
|---|---|
| औद्योगिक क्षेत्र | एंटी यूएवी प्रणाली |
| मूल | चीन |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| समारोह | ड्रोन यूएवी डिटेक्शन/डिटेक्टर/जैमर |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |