| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बिजली की खपत | 250W |
| दिशात्मक एंटीना | 15dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 40-50 मिनट |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| डिटेक्शन रेंज | 100-2000 मीटर (शहरी पर्यावरण, DJI AIR2 लक्ष्य द्वारा परीक्षण किया गया) |
|---|---|
| जांच एजिमुथ | 0°-360° (सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| बिजली की खपत | 900W |
| जामिंग रेंज | 800-1500एम |
| DIMENSIONS | 520×400×230 मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 109.5*28.5*16 मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| नाम | पोर्टेबल जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 220*115*110मिमी (एल*डब्ल्यू*एच) |
| वज़न | 8 किलो |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| नाम | एंटी यूएवी प्रणाली |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| मूल | चीन |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| कवरेज | अज़ीमुथ: 360° / लंबवत: 40° |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से - 75 मी/से |
| न्यूनतम पहचान दूरी | ≤150मी |
| अधिकतम जांच लक्ष्य | 200 |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
|---|---|
| आवृत्ति | 1.2-1.8 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्य प्रणाली | 30,500 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| आधार - सामग्री दर | ≥0.5Hz (एंटीना रोटेशन ≥30rpm) |