| Orario di lavoro | 1-2 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Peso | 800 g |
| Dimensioni | 113x60x31 mm |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 12 V/2 A |
| Tipo | Localizzatore GPS, controllo frequenza, jammer UAV |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi, 2 anni, 12 mesi, 3 anni, 1 anno |
| Batteria di backup | 500 mAh, batteria al litio, DC7,4 V/850 MA |
| Colore | Nero, bianco |
| Temperatura operativa | da -20° a 65° C |
| Alimentazione elettrica | 50 a 60 Hz, AC da 100 a 240 V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 2,5 Watt |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni | 78x34x138mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Orario di lavoro | 3,0+ ore |
| Batteria | Batteria Ni-Mh 8000mAH |
| Dimensioni | 145×80×45 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-120 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Batteria interna | 24 V CC, autonomia 2 ore |
| Potenza di output totale | 600watt |
|---|---|
| Peso | 35 kg |
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Potenza di output totale | 100 watt |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensioni | 350×270×130 mm (L×L×A) |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potenza di output totale | 400 watt |
| Peso | 28 kg |
| Dimensioni | 592*395*265mm |
| Gamma di jamming | 50-600 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Numero delle antenne | 3 |
| Batteria | 27 V 56 Ah |
|---|---|
| Dimensioni | 630×500×350mm (antenna esclusa) |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA da 50 a 60 Hz, (AC110 o 240 V-DC 27 V) |
| Peso netto | 50KG |
| Potenza totale | 400 W |