| 総出力電力 | 220 W |
|---|---|
| 体の大きさ | 本体 45*35*25 CM (アンテナ 6*2 CM) |
| 体重 | 25.0kg |
| 使用温度 | -20℃~75℃ |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 総出力電力 | 90Watt |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 重さ | 35KG |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 55 kg |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| アンテナの数 | 8 |
| ジャミング範囲 | 500 ~ 1100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 消費電力 | 1000watt |
| 重さ | 65KG |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 100~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 35KG |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 重さ | 15kg |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 300ワット |
|---|---|
| 重さ | 25kg |
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| アダプタ | ACアダプター(DC12~24V) |
| バッテリー | 4300mAh内蔵 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| ジャミング範囲 | 10-30m |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |