| 寸法 | 400×290×135mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 16kg |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBmで20~500メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 正味重量 | 70kg |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 最小検出距離 | ≤150m |
|---|---|
| 定格電力 | 400W |
| 電源 | AC200~AC240 |
| 使用温度 | -40°C から +55°C |
| サイズ | 820×925×360mm |
| 総出力電力 | 80W |
|---|---|
| 寸法 | 45×30×25cm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| 消費電力 | 1800ワット |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 名前 | GPS 信号ブロッカー |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 重さ | 15kg |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |