| 重さ | 35KG |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 320×120×430mm(長さ×幅×高さ) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワーク信号密度に依存) |
| 出力電力 | >20W |
|---|---|
| 主要単位重量 | 1.1kg |
| サイズ | 500×42×100mm |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 総出力電力 | 120ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 11kg |
| 寸法 | 45×30×15cm |
| 重量と寸法 | 10Kg、45×30×15cm(梱包時:55×34×21.5cm) |
|---|---|
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| ジャンパー | 7D-FBスーパーフレキシブル同軸ケーブル |
| 消費電力 | 250Watt |
| 重さ | 25kg |
|---|---|
| 寸法 | 510×430×350mm |
| 湿度範囲 | 30% - 95% |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| バッテリー | 4300mAh |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 名前 | 手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 総出力電力 | 40W |
| バッテリー | +24V/5AHの生命PO4 |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 内部の箱の寸法 | 450×350×300mm |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20-6000mhz |
| 総重量 | 45kg |
| 動作温度 | -20℃~+65℃ |
| ジャミング範囲 | 500~2000m (信号網の状況による) |
| 湿度 | 80%まで |
|---|---|
| 周波数範囲 | 20-6000mhz |
| 総重量 | 45kg |
| ジャミング範囲 | 500-2000m |
| 冷却システム | 4 冷却ファン |