| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 総出力電力 | 90Watt |
| 消費電力 | 300watt |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| アンテナの数 | 6 |
| 名前 | 無線信号ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| サイズ | 85mm×37mm×23mm、320×200×460mm、150mm×100mm×16mm、65mm×61mm×26mm |
| 色 | 黒、白 |
| 名前 | RFドローンジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V~DC27V |
| 出力電力 | 合計 220W (バンドごとに 30 ~ 50W) |
| ジャミング半径 | 100~1000メートル(GPS信号は1000メートルまで) |
| 製品重量 | 約30kg(オムニアンテナ含む) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 30kg |
| 総出力電力 | 500ワット |
| 電源 | AC220VまたはDC28V |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | モバイル ネットワークの信号密度に応じて 50 ~ 600 メートル |
| 寸法 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 7 |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 出力電力 | 1015W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| スタイル | スイムトランク、スイムジャマー、ビキニ、日焼け止めシャツ、ブラトップとドローストリング付きひも |
|---|---|
| 供給タイプ | OEMサービス、内部在庫項目 |
| 色 | 映像が示すように |
| サイズ | M、XL、L、S、XXS |
| パッキング | 1 ピース/OPP 袋、OPP 袋、顧客のリクエスト、1 セット/OPP 袋 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24V |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 400ワット |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 総出力電力 | 400ワット |
| 重さ | 28 kg |
| 寸法 | 592*395*265mm |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 600 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |