| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 1.5時間 |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 出力電力 | 1135ワット |
| ワイヤードリモコン | 電源スイッチ |
| 範囲の保護 | 半径 300 ~ 500 メートル (-75dBm、オープンフィールドでの基地局の距離に応じて) |
|---|---|
| 妨害信号の種類 | CDMA: 2.4G、2.4G、5.8G、GPS L1、433MHz、915MHz |
| 出力チャネル | 6つの独立した出力チャンネル |
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 色 | 黒、白 |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20~80m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 8kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 直流電源 | 24V、15A、内蔵バッテリー付き(2時間動作) |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 65KG |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640*540*550mm (長さ*高さ*幅) |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 出力電力 | 1000ワット |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 125W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~150メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| 関数 | GPS追跡、燃料/温度モニタリング、SOSパニックボタン、アンチジャミング、GPSトラッカーキッズ |
| サイズ | 630×500×350mm(アンテナを除く) |
| GSMバンド | クアッドバンド、GSM/UMTS、850/ 900/ 1800/ 1900MHz |