| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 消費電力 | 180W |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 相対仕事湿度 | 80% |
|---|---|
| 電源 | 150W |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| ジャミング範囲 | 5-30メートル |
| 使用温度 | -40~55℃ |
| 正味重量 | 70kg |
|---|---|
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 関数 | 高感度、セキュリティ警報システム、EAS ハードタグのリリース、盗難防止ハードタグリムーバー EAS デタッチャー |
| ロック | 3ボールロック スーパー/スタンダード、3ボールクラッチ、磁気ロック、スーパーロック、スタンダード/スーパー |
| アドバンテージ | 最高の品質と工場価格 |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |
| ジャミング半径 | 1000~3000メートル |
|---|---|
| 出力電力 | 合計190W |
| 消費電力 | 380W |
| 防水定格 | IPX64 |
| 動作温度 | -40 ℃〜75℃ |
| 総出力電力 | 200W |
|---|---|
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 重さ | 24kg |
| 寸法 | 520×300×250mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 重さ | 950g |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 出力電力 | 1135ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 営業時間 | 無制限 |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 45kg |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 70kg |
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |