| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| कार्य तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| आकार | 820 x 925 x 360 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |