| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 得 | 50±1.0dB |
|---|---|
| 時間遅延 | < 1μs |
| 動作温度 | -20 +80°Cに |
| 出力電力 | 50±1dBm |
| 寸法 | 175mm × 164mm × 60mm (長さ × 幅 × 高さ) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 109.5×28.5×16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 6700~6900MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |