| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 重さ | 8kg |
| 色 | 灰色または黒 |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 200 メートル (信号密度による) |
| カスタマイズ可能な周波数範囲 | 88MHz~5900MHz |
| 電源 | AC110-240VへのDC12V |
|---|---|
| 労働時間 | 内蔵 7.4V/10000mAh バッテリーで 120 分以上 |
| ジャミング半径 | 2~20メートル |
| 色 | グレー |
| 製品サイズ | 165 x 93 x 46 mm (アンテナを除く) |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 消費電力 | 180W |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 相対仕事湿度 | 80% |
|---|---|
| 電源 | 150W |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| ジャミング範囲 | 5-30メートル |
| 使用温度 | -40~55℃ |
| サイズ | 363*137*42mm |
|---|---|
| 消費電力 | 75watt |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 動作時間 | 24時間連続 |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 165×96×46mm(アンテナを除く) |
| 正味重量 | 1.5KG |
| 総電力 | 8.4W |
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |
| バッテリー稼働時間 | 40分 |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 重さ | 4.3KGのパッキングの重量:7KG |
| サイズ | 660X290X50mm |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 有効範囲 | 2-20M (信号強度による) |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 総出力電力 | 2ワット |
|---|---|
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |