| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensioni | 500×500×200 mm (L×L×A) |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 20-100km |
| Dimensione | 145 x 95 x 45 mm |
|---|---|
| Peso | 1,2kg |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
| Garanzia | 1 anno |
| Gamma di jamming | Radio 10-30 metri (-75dBm@antene omnidirezionali) |
| Batteria | 4000mA/H Integrato con adattatore CA (DC12V) |
|---|---|
| Gamma di jamming | 1-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 650 g |
| Dimensioni | 126x76x35mm (antenne escluse) |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Peso | 35 kg |
| moduli di interferenza | 6 |
|---|---|
| Maglione | 1/2 Cavo coassiale superflessibile |
| Gamma di jamming | 50-300 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso e dimensioni | 25Kg, 510×430×350mm |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Utilizzo | Automotive, tenuto in mano |
| Funzione | Tracciamento GPS, monitoraggio carburante/temperatura, pulsante antipanico SOS, anti-jamming, locali |
| Misurare | 630 × 500 × 350 mm (antenna esclusa) |
| Banda di GSM | Quadbanda, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Dimensioni | 720*490*240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 5%-95% |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Potenza di output totale | 120 watt |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 11KG |
| Dimensioni | 45×30×15 centimetri |
| Alimentazione elettrica | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Umidità | 30%-60% |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Potenza in uscita | 500W |
| Peso | 47 kg |
| Blocco dell'area | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |